




3 588 ₴
Показать оптовые ценыБольшой ассортимент товара у нас на сайте www.lider-pumps.com.ua
Вихревые скважинные насосы предназначены для подачи чистой и питьевой воды из скважин и колодцев диаметром от 100 мм и более. Они используются для общего водоснабжения, создания давления в водных магистралях, оросительных установках и т.д. Могут применяться с использованием механической или электронной схем управления в системах автоматической подачи воды. Они являются хорошим выбором в ситуациях, когда нужно достичь высоких показателей по напору при использовании насоса небольшой мощности.
Конструктивные характеристики:
- Корпус насоса из нержавеющей стали
- Рабочее колесо из латуни
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Однофазный асинхронный маслонаполненный
двигатель с встроенной термозащитой
- Механическое уплотнение из углеграфитовые - карбид кремния
с резиновым сильфоном
- Длина кабеля питания 10м.
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой
жидкости до + 40 ° С
- Максимальное содержание песка: 0,15%
- Минимальный диаметр отверстия: 110 мм
- Максимальное заглубление: 90м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 125 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Вихревой |
| Состояние | Новое |