





1 192 ₴
Показать оптовые ценыБольшой ассортимент товара у нас на сайте www.lider-pumps.com.ua
Вибрационные насосы относятся к группе погружных насосов, используемых для подъема или откачки воды с глубин до 60 м (в зависимости от модели). При весе около 5 кг вибрационные насосы способы выкачивать в час 450-800 литров. Относится к системам вибрационного типа, которые работают за счет колебаний диафрагмы, реагирующей на изменение давления внутри прибора. Разница в давлениях образуется из-за того, что проходящее через катушку электричество создает магнитное поле, а оно, в свою очередь, приводит все детали в поочередное движение, поднимая таким образом водяной поток вверх.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная глубина погружения | 63 м |
| Вес | 4 кг |
| Максимальный напор | 63 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 40 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Пропускная способность | 0.36 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Бриз |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество клапанов | 1 шт. |
| Забор воды | Верхний |