








1 206 ₴
Показать оптовые ценыБольшой ассортимент товара у нас на сайте www.lider-pumps.com.ua
Поверхностный насос используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения. Являются хорошим решением для использования в станциях автоматического повышения давления в системах водоснабжения частных домов и коттеджей.
| Тип | Потужність | об/хв | Продуктивність, л/хв | Підйом води, м | Глибина всмокту-вання, м | Розміри упаковки, мм | Вага брутто, кг | Вага нетто, кг | |||
| Довжина | Ширина | Висота | |||||||||
| HP | kW | ||||||||||
| PKM60 | 0,5 | 0,37 | 2850 | 35 | 35 | 9 | 280 | 135 | 170 | 5,5 | 5,3 |
| PKM70 | 0,75 | 0,55 | 2850 | 45 | 45 | 9 | 325 | 185 | 210 | 9 | 8,5 |
| PKM80 | 1 | 0,75 | 2850 | 45 | 55 | 9 | 345 | 180 | 210 | 9,5 | 9,1 |
| Тип | Розміри, мм | |||||||||
| DNA | DNM | a | b | c | e | f | g | h | j | |
| PKM60 | 1″ | 1″ | 258 | 105 | 74 | 153 | 112 | 90 | 7 | 140 |
| PKM70 | 1 1/2″ | 1″ | 285 | 49 | 90 | 178 | 135 | 110 | 10 | 155 |
| PKM80 | 1 1/2″ | 1 1/2″ | 308 | 134 | 90 | 178 | 135 | 110 | 10 | 168 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Вихревой |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 258 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |