





42 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Большой ассортимент товара у нас на сайте www.lider-pumps.com.ua
Цена указана за погонный метр.
Шланг идет бухтами по 50 метров.
Поливочный шланг (Evci Plastik) Метеор отлично подойдет для всех видов поливочных работ, независимо от того, где вы собрались его использовать - в бытовых целях.
Шланг для полива Метеор:
Шланг можно использовать на приусадебных участках, строительных площадках, в сельскохозяйственных угодьях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 25 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Длина | 1 м |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр шланга (") | 1" |
| Состояние | Новое |