








1 770 ₴
Показать оптовые ценыБольшой ассортимент товара у нас на сайте www.lider-pumps.com.ua
Станция насосная DELTA PKSM 60/2L (встроеный бак 2л) . Предназначена для водоснабжения дач, коттеджей, и других бытовых и производственных помещений. Станции автоматически поддерживают необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и отключаясь по мере расходования воды потребителями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Вес | 6.7 кг |
| Производитель | Delta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Качество воды | Чистая |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Вихревой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 270 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |