









1 664 ₴
Показать оптовые ценыБольшой ассортимент товара у нас на сайте www.lider-pumps.com.ua
Гидроаккумуляторы предназначены для поддержания постоянного давления в системе водоснабжения. В зависимости от емкости (литража) гидроаккумулятора, появляется свой запас воды, который уменьшается частоту включение/выключение насоса (этим увеличивает ресурс насоса). Снижает вероятность появления гидравлических ударов в системе. Корпус гидроаккумуляторов ELBI з высококачественной углеродистой стали. Мембраны внутри баков из резины EPDM (пищевая резина).
Гарантия на мембрану (грушу) в гидроаккумуляторе - не распространяется. Так как она является расходным материалом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Imera |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 24 л |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Максимальное рабочее давление | 11 бар |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Цвет | Синий |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Длина | 460 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |